Хакасская республиканская филармония приглашает на творческий вечер народного артиста России Александра Михайлова

17.10.2016

11:35

Хакасская республиканская филармония приглашает на творческий вечер народного артиста России Александра Михайлова

«Экология души» - так называется творческий вечер народного артиста России Александра Михайлова, который состоится в рамках программы «Галерея звезд» при поддержке Министерства культуры России 19 октября на сцене Русского республиканского драматического театра им. М.Ю. Лермонтова.

Встреча пройдёт в формате беседы со зрителем. Звезда таких фильмов, как «Любовь и голуби», «Мужики», «Очарованный странник», «Змеелов» Александр Яковлевич расскажет о себе, о жизни и своих работах в театре и кино, о встречах с людьми, которые сыграли важную роль в его биографии. Также у зрителей будет возможность задать любимому артисту свои вопросы.

В творческом вечере представлена и концертная программа. В исполнении Александра Михайлова песни приобретают особый колорит. Артист обладает уникальной способностью преподнести песню с душой, найти свою интонацию в каждой мелодии, почувствовать и прожить ее. Аккомпанируя себе на гитаре, он исполняет русские народные песни, романсы, песни времен гражданской и отечественной воин, фольклор. «По диким степям Забайкалья», «Гори, гори моя звезда», «Четвертые сутки», «Я в весеннем лесу», «Ночь светла» - это только часть репертуара Александра Яковлевича. 

Несколько песен артист исполнит вместе с лауреатом международных и Всероссийских конкурсов – группой «Хорус» из программы «Очарованный странник»: казачьи, русские песни, романсы, песни современных авторов – «Князь Владимир», «Монах», «Вот мчится тройка почтовая», «Санта-Мария», «У церкви стояли кареты», «Конь вороной», «Родник» и др.  

Начало концерта в 19:00.

Справки по телефону +7 (3902) 35-75-65 (концертный отдел), 35-73-28 (кассы) или на сайте www.philarmonia-rh.ru.

Категории: Концерты

3063

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ