В Орджоникидзевском районе определили лучшего работника культуры

05.10.2016

12:35

В Орджоникидзевском районе определили лучшего работника культуры

30 сентября в Новомарьясовском Доме культуры состоялся конкурс профессионального мастерства работников домов культуры и клубов Орджоникидзевского района «Мастерство и вдохновение».

В конкурсе приняли участие четыре работника культуры: и.о. директора Орджоникидзевского СДК Ирина Маскалева, художественный руководитель вокальной группы «Вираж» Виктор Зенчурин, художественный руководитель Красноиюсского СДК  Юлия Новикова и заведующая клубом с. Горюново Олеся Ербягина.

Работники культуры, несомненно, должны чувствовать себя на сцене уверенно и спокойно, в любых предлагаемых обстоятельствах. И именно поэтому организаторы конкурса проверили профессионализм участников в таких испытаниях, как визитная карточка «Автопортрет», конкурс «Легенды советского кинематографа» (участники представили отрывки из самых известных фильмов советского времени), игра со зрителем «Бойцы потешного полка» и интеллектуальный экзамен «Своя игра».

По итогам всех конкурсных испытаний первое место и почетное звание «Лучший культработник – 2016» занял  Виктор Зенчурин, 2 место – Юлия Новикова, третье – Ирина Маскалева. Все участники награждены грамотами и памятными призами.

Категории: Мероприятия, Конкурсы

3302

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ