В Клубе читающих предпринимателей обсудили возможности бизнеса «в стиле фанк» в России

29.09.2016

16:13

В Клубе читающих предпринимателей обсудили возможности бизнеса «в стиле фанк» в России

28 сентября встречу Клуба читающих предпринимателей посвятили обсуждению «манифеста мира нового бизнеса» Кьелла Нордстрема и Йонаса Риддерстрале - книге «Бизнес в стиле фанк».

Вечер открыла Евгения Халявина, руководитель некоммерческой организации «Муниципальный фонд развития предпринимательства», которая на этот раз выступила не в роли спикера встречи.

- Чтобы воспринимать информацию авторов, нужно отказаться от многих рамок. Однако не для каждой сферы бизнеса это приемлемо, – заметила она.

Участники согласились не со всеми идеями авторов книги «Бизнес в стиле фанк». Однако отметили: книга подталкивает к размышлениям о происходящем и необходимости двигаться вперед. Неоднозначность книги привела к тому, что обсуждение продолжалось и во время кофе-паузы. Кроме того, во время перерыва  участники решили, каким будет формат следующей, юбилейной встречи.

Клуб читающих предпринимателей появился в Национальной библиотеке им. Н.Г. Доможакова ровно год назад. За это время здесь он обрел постоянных участников, опытных спикеров, появились свои обычаи.

- Не раскрывая секретов, скажем только, юбилейная встреча обещает быть интересной, так как каждый участник готовит к этому дню нечто необычное, - говорят организаторы.

Узнать подробности можно в группах клуба: 

Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/396914820505296/  

ВКонтакте: https://vk.com/clubchitaysh

Дополнительная информация по телефону: +7 (906) 190-48-34, Надежда Болычева

Категории: Мероприятия, Библиотечное дело

3987

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ