Хакасская республиканская детская библиотека поздравила юных читателей со своим 80-летием

16.09.2016

16:55

Хакасская республиканская детская библиотека поздравила юных читателей со своим 80-летием

«В гостях у принцессы Веселины» - под таким названием сотрудники Хакасской республиканской детской библиотеки для своих постоянных читателей, активных волонтёров и корреспондентов газеты «Страна Читалия» провели книжную дискотеку, посвящённую 80-летию библиотеки.

Пришедшие на день рождения читатели, вместе с Принцессой Веселиной и её друзьями – книжными героями: Принцем Дуралеем, Котами Воителями, Пеппи Длинныйчулок и Пиратом – веселились, отвечали на вопросы викторин и танцевали. Весёлые, смешливые и находчивые читатели на юбилее библиотеки были самыми почётными гостями.

В завершение праздничной программы всех участников дискотеки ждал подарок в виде захватывающего шоу мыльных пузырей от Студии праздника «Алёнкины сказки» и бумажный торт-сюрприз с подарками и пожеланиями внутри.

Закончился день рождения чаепитием с различными сладостями, которые подарило кафе-кондитерская «Малинники», и большим тортом, подаренным Министерством культуры Республики Хакасия.

Никто не ушёл с книжной дискотеки с пустыми руками – ребята забрали с собой воздушные шары от компании «Сто шаров».

- Спасибо Министерству культуры Республики Хакасия, всем партнёрам и друзьям библиотеки за такой замечательный праздник, за отличное настроение и самый весёлый День рождения! - делятся впечатлениями сотрудники Хакасской РДБ. - Ждём всех постоянных и новых читателей в Хакасской республиканской детской библиотеке. Читайте и получайте море положительных эмоций!

Категории: Мероприятия, Праздники, Библиотечное дело

2644

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ