Министерство культуры Хакасии объявляет конкурс на формирование кадрового резерва по должностям государственной гражданской службы

13.09.2016

19:39

Министерство культуры Хакасии объявляет конкурс на формирование кадрового резерва по должностям государственной гражданской службы

Министерство культуры Республики Хакасия объявляет конкурс на формирование кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Хакасия, относящихся к ведущей группе должностей категории «специалисты».

– советник координационно-аналитического отдела;

– советник отдела по делам архивов;

– советник отдела современного искусства;

– советник отдела экономики и финансового обеспечения;

– советник (кадровая служба);

– советник (музейное направление).

С квалификационными требованиями к конкурсантам можно ознакомиться здесь.

Срок подачи документов: 21 день со дня опубликования объявления
(по 22 сентября 2016 года).

Адрес Министерства культуры Республики Хакасия: 655019, г. Абакан, ул. Крылова, 72, каб. 404, телефон для справок: 8 (3902) 295-114.

Заявки с прилагаемыми к ним документами, поступившие после истечения срока приема, не принимаются, равно как и заявки, представленные без указанного перечня документов.

Категории: Новости министерства

4322

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ