В Клубе инвалидов по зрению проводятся реабилитационные мероприятия ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

01.09.2016

23:11

В Клубе инвалидов по зрению проводятся реабилитационные мероприятия ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября Клуб инвалидов по зрению проведёт культурно-реабилитационное мероприятие для молодых инвалидов по зрению «Мы за мир» в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом. В программе примут участие представители Абаканской, Черногорской и Саяногорской местных организаций Всероссийского общества слепых.

В рамках мероприятия состоятся: конкурс визиток (каждая команда в течение 5 минут представит визитку, в которой будет отражена тема  солидарности борьбы с терроризмом, борьбы за мир на Земле), интерактивная беседа и опрос на тему «Терроризм – угроза личности, обществу, государству», а также музыкальный конкурс «Угадай песню о мире».

Главные задачи данной культурно-реабилитационной программы: рассмотреть методы и средства защиты от терроризма и обсудить, как могут инвалиды по зрению ориентироваться в чрезвычайных ситуациях.

Справки и дополнительная информация по тел.: 8 (3902) 34-45-25, Дмитрий Павленко.

Категории: Мероприятия

4016

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ