Русский драматический театр им. М.Ю. Лермонтова поздравит черногорцев с 80-летием города

26.08.2016

22:39

Русский драматический театр им. М.Ю. Лермонтова поздравит черногорцев с 80-летием города

27 августа Черногорск празднует своё 80-летие. В этот день жители и гости города впервые увидят на своих улицах карнавальное шествие. Также горожан ждут спортивные соревнования и развлекательная программа в парке. Русский республиканский драмтеатр им. М.Ю. Лермонтова не останется в стороне от торжества и порадует в этот праздничный день своих маленьких зрителей двумя сказками.

В 13:00 в центральном парке города юные жители увидят спектакль по мотивам итальянских сказаний «Генерал Фанта-Геро». Спектакль в легких, воздушно-масочных декорациях, с необычными трансформируемыми костюмами прямо на сцене. Легкая, забавная, игровая история – герои не только постоянно примеряют на себя разные роли и успешно с этим справляются, но и никак не могут исполнить все сказочные испытания без помощи маленьких зрителей.

Зрителям непременно понравится и любимая сказка абаканских малышей «Аленушкины сказки» по произведению Мамина–Сибиряка (режиссер Олег Рябенко), которая начнется сразу после небольшого праздничного концерта. Оригинальное режиссерское решение и живое общение артистов со зрителями порадуют и детей, и взрослых.

3705

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ