9 мая на Первомайской площади даст концерт Ансамбль песни и пляски Войск воздушно-космической обороны

29.04.2014

12:37

9 мая на Первомайской площади даст концерт  Ансамбль песни и пляски Войск воздушно-космической обороны

Прекрасным подарком ветеранам ко Дню Великой Победы и незабываемым праздником для всех, кто придет 9 мая на Первомайскую площадь, станет концерт Ансамбля песни и пляски Войск воздушно-космической обороны. Выступление прославленного коллектива в Хакасии стало возможным благодаря Соглашению о культурном сотрудничестве, подписанному между Министерством культуры Республики Хакасия и Управлением культуры Министерства обороны Российской Федерации.

Ансамбль песни и пляски Войск воздушно-космической обороны недавно отметил свой 75-летний юбилей. На сегодняшний день это один из ведущих творческих коллективов Российской армии.

В своих концертных программах ансамбль представляет лучшие образцы русской и зарубежной классики, духовной хоровой музыки, старинные и современные романсы, солдатские и народные песни, эстрадные произведения, народные и современные танцы, оригинальные вокально-хореографические композиции. В составе ансамбля – более 100 артистов, многие из них – народные и заслуженные артисты СССР и России. 

Ансамбль песни и пляски Войск воздушно-космической обороны – лауреат международных музыкальных фестивалей и всероссийских конкурсов. Сегодня его знают и любят не только в России, но и во многих странах мира: Германии, Италии, США, Австрии, Франции, Испании, Швейцарии, Дании, Израиле, Мальте, Португалии, Болгарии и других. Руководит ансамблем Владимир Иванов.

Концерт начнется в 21.00. В 22.50 вечер завершится праздничным салютом.

 

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ