Театр юного зрителя приглашает на премьеру спектакля «Дом моего сердца»
17.05.2016
23:21
21 мая в 16:00 в малом зале Центра культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева состоится премьера спектакля-притчи «Дом моего сердца», поставленного по пьесе Аси Котляр народным театром юного зрителя.
Идея пьесы «Дом моего сердца» в том, что каждый человек может построить дом. Для этого нужны деньги, труд, вкус и так далее. Но как сделать так, чтобы этот дом был пристанищем для любви, радости, вдохновения?
Вступая во взрослую жизнь, каждому человеку приходится принимать важные решения и выбирать, кем он хочет быть в жизни: праведным и чистосердечным человеком, помогать людям и дарить им радость или захлебнуться в собственной злости и зависти и жить в страхе, забыв себя и других. Хорошо, если на жизненном пути встречается человек, готовый открыть в тебе истинные качества и указать верную дорогу. Что и произошло с главной героиней спектакля-притчи «Дом моего сердца»,- рассказывает режиссер-постановщик спектакля и руководитель ТЮЗа Наталья Стенникова.
В спектакле играют учащиеся старших классов школ города и студенты ссузов и вузов.
Стоимость билета - 100 рублей.
Мероприятие доступно для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Сайт учреждения имеет версию для слабовидящих.
Дополнительная информация по телефону: (3902) 35-74-80 (художественный руководитель).
Отдел информационно-аналитической и методической работы, тел.: 35-74-25
3066
0