Национальный архив приглашает на мероприятия в дни школьных каникул

25.03.2014

12:27

 Национальный архив приглашает на мероприятия в дни школьных каникул

С 24 по 27 марта, во время весенних каникул, Национальный архив Республики Хакасия проводит мероприятия для учащихся школ г. Абакана и Республики Хакасия.

ГКУ РХ «Национальный архив» в рамках организации работы по профилактике правонарушений, организации культурного досуга, патриотического воспитания и профилактики асоциального поведения подростков, на период весенних каникул организует проведение следующих мероприятий:

- экскурсии по архиву, с демонстрацией подлинников особо ценных исторических документов;

- обзорные лекции по истории учреждения, с демонстрацией слайдов;

- информация об участии ГКУ РХ "Национальный архив" в проекте «Виртуальная история» на основе технологии «дополненной реальности»;

- фотоэкскурсии по истории г. Абакана.

Рекомендуемая категория граждан – учащиеся 8-11 классов.

Место проведения экскурсии: ГКУ РХ «Национальный архив», адрес: г. Абакан, ул. Щетинкина, 32. телефон для справок – 22-10-26;

3903

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ