Театры Хакасии соберут своих зрителей на гала-концерт актёрской песни

25.03.2014

21:10

Театры Хакасии соберут своих зрителей на гала-концерт актёрской песни

27 марта в 18.30 на сцене Русского республиканского драматического театра имени М.Ю. Лермонтова пройдёт гала-концерт «Поют драматические артисты», посвящённый Международному дню театра.

В программу праздничного концерта вошли финалисты республиканского конкурса «Поют актёры», организованного региональным Союзом театральных деятелей при поддержке Министерства культуры Республики Хакасия.

Артисты профессиональных театров Хакасии исполнят русские и хакасские народные песни, песни классического и современного  репертуара российской эстрады. В концерте также примут  участие артисты Хакасской республиканской филармонии имени В. Г. Чаптыкова и гости из соседней Республики Тывы. Помимо песенной программы, каждый театр приготовит творческую презентацию.

Республиканские театры приглашают своих зрителей на тёплый и душевный вечер – пожалуй, единственный день в году, когда все театры собираются вместе, на одной сцене, и когда зрители и театра «Сказка», и «Читiгена», Русского и Хакасского драматических театров встречаются в одном зале.

Заказ билетов по тел.: 22-48-74, 22-00-23.

4076

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ