У участницы из Хакасии есть шанс попасть на суперфинал конкурса «Новая звезда»

25.02.2016

10:47

У участницы из Хакасии есть шанс попасть на суперфинал конкурса «Новая звезда»

22 февраля на телеканале «ЗВЕЗДА» вышел четвертый выпуск первого тура нового сезона Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда», в котором принимают участие все 85 регионов страны. Выбывшие в 1 туре участники «Новой Звезды» могут выступить на суперфинале.

Среди 12 участников, не прошедших во второй тур конкурса, оказалась и представительница нашей республики - Екатерина Килижекова (группа «Live Version»).

Тем не менее, телеканал «ЗВЕЗДА» учредил Приз зрительских симпатий, который может получить любой из выбывших участников. Обладателя приза определит голосование в официальной группе проекта в контакте http://vk.com/newstartv. Голосование проходит в два этапа: 13 отборочных и одно финальное голосование, которое начнется 1 мая в 12:00 по московскому времени. Победитель получит право выступить на суперфинале конкурса, который состоится в мае на одной из крупнейших концертных площадок Москвы.

Голосование за участников, выбывших по итогам 4 выпуска 1 тура, завершится 27 февраля, в 12:00 по московскому времени.

Подробные правила голосования:

http://tvzvezda.ru/newstar/newstarnews/content/201602041535-l5co.htm

3731

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ