Для старшего поколения в главной библиотеке Хакасии пройдет презентация поэтического сборника Натальи Ахпашевой
13.01.2016
13:25
18 января в 11:00 в Национальной библиотеке им. Н.Г. Доможакова состоится презентация Натальи Ахпашевой «Зеркала в зеркалах» для слушателей народного университета «Сопричастность».
Национальную библиотеку и Наталью Марковну Ахпашеву – автора поэтических сборников и научных статей, «живого классика хакасской литературы» связывает давнее плодотворное сотрудничество. Ее книгу «Тысячелетье на исходе» в цифровом формате можно найти на библиотечном сайте. Первая официальная презентация сборника «Зеркала в зеркалах» также прошла в стенах библиотеки, а теперь Наталья Марковна любезно согласилась представить свой поэтический сборник слушателям университета «Сопричастность».
Напомним, в книге «Зеркала в зеркалах» вы найдете стихотворения, написанные после 2000 года, многие из которых были опубликованы в периодических изданиях.
Александр Грибков, кандидат филологических наук, чья первая исследовательская статья была посвящена творчеству Натальи Ахпашевой, называет этот сборник зрелым, выношенным результатом многолетней работы и настоящим подарком для почитателей её дарования.
Знакомы ли вы с поэзией Натальи Ахпашевой или читаете ее стихи впервые – удовольствие от погружения в поэтические размышления о любви и счастье, о мироздании гарантировано. Встреча с поэтессой обещает стать ярким событием в жизни народного университета «Сопричастность».
Дополнительная информация по телефону: (3902) 22-26-69.
3163
0