Министр культуры России прислал приветственный адрес в честь 90-летия Национальной библиотеки

25.09.2015

16:12

Министр культуры России прислал приветственный адрес в честь 90-летия Национальной библиотеки

Накануне, в день торжества в честь 90-летнего юбилея главного библиотечного учреждения республики, министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский прислал приветственный адрес коллективу Национальной библиотеки имени Н.Г. Доможакова:

Искреннее поздравляю с юбилеем коллектив Национальной библиотеки имени Н.Г. Доможакова!

90 лет назад она открылась как единственное в уезде библиотечное учреждение, а сегодня это крупнейший в республике информационный культурно-просветительский центр. Отрадно, что библиотека активно развивается, ищет новые формы работы с читателями и достойно представляет Хакасию в сообществе библиотек Российской Федерации.

Выражаю признательность всем работникам и ветеранам Национальной библиотеки за преданность любимому делу, сохранение и продвижение духовного и нравственного наследия. Здоровья вам, вдохновения и творческих успехов!

3637

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ