День знаний с Русским театром

27.08.2015

23:16

День знаний с Русским театром

1 сентября Русский драматический театр имени М.Ю. Лермонтова покажет летнюю премьеру – интерактивную сказку Игоря Германа «Привет Мартышке!». Показы состоятся в 10.00, 12.00, 14.00, спектакль смогут увидеть дошколята из детских садов Абакана, а также учащиеся младших классов.

Заслуженная артистка Республики Хакасия Дина Чернова подготовит развлекательную и познавательную программу с играми, загадками и песнями. Также для маленьких зрителей будет организовано представление ростовых кукол.

«Привет Мартышке!» – добрая и весёлая сказка с любимыми героями детства – любопытной Мартышкой, грустным Слонёнком, загадочным, степенным Удавом и неунывающим Попугаем, – которые научат ребят таким важным вещам, как вежливость и доброжелательность. В постановке заняты артисты Елена Михайлова, Алексей Крысенок, Владимир Гаврилов и Галина Лопутько, художник постановщик спектакля – Алла Катаева.

Сказка развивает фантазию, сообразительность, да и просто-напросто дарит хорошее настроение! Русский театр приглашает мам и пап, бабушек и дедушек, а также педагогов провести День знаний вместе, окунуться в детство вместе со своими юными умниками и умницами.

3802

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ