«Красавицу Хакасию» с Днем рождения поздравила Творческая мастерская архитектора Валентина Гаврилова

03.07.2015

16:40

«Красавицу Хакасию» с Днем рождения поздравила Творческая мастерская архитектора Валентина Гаврилова

3 июля Хакасия отмечает День республики. С самого утра люди поздравляют друг друга в соцсетях, о знаменательной дате напоминают заголовки республиканских газет и информационных интернет-изданий.

Поздравляют нас Москва и Санкт-Петербург. Из северной столицы на имя Министра культуры Хакасии Светланы Окольниковой только что пришло письмо от руководителя «Творческой архитектурной мастерской Гаврилова В.А.» Валерии Куцебо.

Архитектор Валентин Гаврилов является автором проекта грандиозного культурного центра, где разместится Национальный краеведческий музей, строительство которого планируется завершить в 2016 году.  

Поздравляем Красавицу Хакасию с Днем Республики! Желаем успехов в светлом деле сохранения культурного наследия и создания современного музейно-культурного и образовательного комплекса «Хакасский национальный краеведческий музей им. Л.Р. Кызласова»!
 - говорится в послании генерального директора «Творческой архитектурной мастерской Гаврилова» Валерии Валентиновны.

Министерство культуры Хакасии, в свою очередь, также поздравляет земляков с Днем рождения республики и желает всем творчества и вдохновения, радостей летнего отдыха.

4031

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ