Театр «Сказка» порадовал жителей Беи спектаклем «Жена Варвара»
04.06.2015
12:23
2 июня театр «Сказка» порадовал жителей Беи спектаклем «Жена Варвара»! Зрителями были ребятишки детского сада «Ромашка» и учащиеся школ от 7 до 15 лет, которые в летнее время проводят досуг на пришкольных площадках. Концертный зал собрал около 300 детей, все они были рады встречи гостям из Абакана. Спектакль «Жена Варвара» режиссер которого заслуженный артист России Андрей Тимофеев, пользуется большим спросом у маленьких театралов, ведь эта задорная и веселая скоморошина учит детей тому, что не нужно сердиться и постоянно ругаться с родными, так как из этого ничего хорошего не получится, а будет только хуже.
Ребята с радостью и азартом принимали участие в спектакле и были очень довольны, что им посчастливилось поиграть в спектакле, в который артисты мастерски завлекали ребятишек из зала, а так же поближе познакомиться с героями постановки. Море эмоций и заряд хорошего настроения ощутили дети! После показа, прощаясь, ребята еще очень долго восхищались игрой артистов и самой постановкой:
«Это было очень интересно и смешно! Больше всего понравился Якуня – он добрый и смешной. Спасибо за такой прекрасный спектакль. Приезжайте к нам еще!» - делились зрители при выходе из зала.
4271
0