Режиссёр и артисты театра Лермонтова приглашают на "Метель"

30.01.2023

17:28

Режиссёр и артисты театра Лермонтова приглашают на

31 января (вторник) в 18:30 в театре закружит "Метель"! Мистические силы в образе метели закружат героев, события, зрителей. Завораживающая музыка, чарующая сценография, необычные декорации, а главное, яркая игра актеров, подарят вам потрясающие эмоции.

С января в постановку введены новые артисты, спектакль получил "второе дыхание", новое "звучание", стал ещё загадочнее.

"Метель" — это полностью авторская инсценировка режиссера Баатра Колаева. Здесь сценическая фантазия тесно переплетается с мистикой и историей.

Спектакль поставлен по повести А.С. Пушкина и письмам Наполеона Бонапарта. В постановке используются точные копии оружия и амуниции войны 1812 года, созданные художником Алексеем Абдиным. Мушкеты, дуэльные пистолеты, французские армейские барабаны. Актеры одеты в аутентичные костюмы той эпохи (художник по костюмам Влада Чаптыкова). Во время спектакля звучат диалоги и песни на французском языке, отрывки из поэмы «Бородино». 

 

Спектакль доступен по Пушкинской карте.

 

Телефон кассы театра: 8 (3902)-22-48-74

Телефон администраторов: 8 (3902) 22-45-03

 

Подробнее о спектаклях можно узнать на сайте театра Лермонтова. http://lermontovtheatre.ru

 

Билеты можно приобрести:

- в кассе театра

- в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/dram_lermontov

- на официальном сайте учреждения http://lermontovtheatre.ru/playbill

Категории: Театр Лермонтова

522

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ