Известный актёр театра и кино Иван Кокорин на сцене театра Лермонтова

13.01.2023

15:52

Известный актёр театра и кино Иван Кокорин на сцене театра Лермонтова

В Хакасию едет Иван Кокорин. Известный артист театра и кино, исполнитель одной из главных ролей в популярном сериале "Ресторан по понятиям".

21 февраля на Большой сцене театра им. М.Ю. Лермонтова состоится концерт-спектакль «Поэзия и Время». В исполнении Ивана Кокорина жители Хакасии услышат поэзию Микеланджело Буанаротти, Сергея Есенина, Геннадия Шпаликова, Давида Самойлова, Александра Твардовского, Валентина Гафта и прозу Василия Шукшина.

В концерте-спектакле также принимают участие лауреат российских и международных конкурсов гармонист Павел Фомин и пианист, композитор Андрей Прилепский.

В фильмографии Ивана Кокорина более 70-ти работ. Самые известные - это кинофильмы «9 рота», «Брат-2», «Последний бронепоезд». В 2018 году актёр стал номинантом театральной премии «Золотая маска», а в 2022-ом – номинантом на национальную премию «Поэт года». Также он исполнил одну из главных ролей в фильме «Чекаго» (кинокомпания «Ветер перемен»). На большой экран кинолента, снятая в Хакасии, выйдет уже в следующем месяце.

Билеты на концерт-спектакль Ивана Кокорина можно приобрести:

- в кассе театра

- в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/dram_lermontov

- на официальном сайте учреждения https://spa.profticket.ru/customer/144/shows/40/

 

Продажа по Пушкинской карте будет открыта в ближайшее время.

 

Телефон кассы театра: 8 (3902)-22-48-74

Телефон администраторов: 8 (3902) 22-45-03

Категории: Пушкинская карта, Театр Лермонтова

736

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ