Театр Лермонтова: афиша на неделю

09.11.2022

15:27

Театр Лермонтова: афиша на неделю

На улице становится все холоднее, но если рядом "тёплые" люди, то холод не помеха хорошему настроению. Берите за руки своих "тёплых" людей и ведите их в театр!

Дорогие зрители с 11 по 13 ноября Русский академический театр драмы имени М.Ю. Лермонтова ждёт вас и ваших детей на свои спектакли.

 

11 ноября (пятница) в 18:30

Комедия "ПОКА ОНА УМИРАЛА" (16+)

Главные героини спектакля – пожилая дама Софья Ивановна и ее немолодая дочь Татьяна. Их совместные вечера тихо проходят за чтением книг Чарльза Диккенса. Неожиданно в один из таких вечеров на пороге их квартиры появляется Игорь. Татьяна решает воспользоваться моментом и выдает его за своего жениха. Но для Софьи Ивановны это еще не все сюрпризы, ведь вскоре появляется ее повзрослевшая «внучка» Дина.

 

12 ноября (суббота) в 17:00

Притча "ПЕСНЬ О КУПЦЕ КАЛАШНИКОВЕ"

Действие происходит во времена Ивана Грозного. Царский опричник Кирибеевич полюбил жену молодого купца Калашникова. Он приставал к ней на глазах у людей, чем опозорил ее честное имя. Калашников решает защитить честь жены и наказать обидчика. Он вызывает Кирибеевича на поединок.

* Доступно по Пушкинской карте

 

13 ноября (воскресенье) в 12:00

Сказка "ГОРЯ БОЯТЬСЯ - СЧАСТЬЯ НЕ ВИДАТЬ"

Добрая сказка для всей семьи расскажет вам о злоключениях солдата-смельчака и его невесты Настеньки, а также о дядюшке её Дровосеке, обворованном купце и захандрившем царе-батюшке по имени Дормидонт. Каждому из них досталось Горе – серенькая старушка-проказница, помянешь её – а она вот уж тут, а вместе с ней бедность, одиночество да уныние.

 

Телефон кассы театра: 8 (3902)-22-48-74 Телефон администраторов: 8 (3902) 22-45-03

 

Подробнее о спектаклях можно узнать на сайте театра Лермонтова http://lermontovtheatre.ru/playbill

Билеты можно приобрести в кассе театра или на официальном сайте учреждения.

Категории: Театр Лермонтова

696

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ