Выставка-ярмарка «Рукодельная осень» в ГЦК «Победа»

31.10.2022

16:42

Выставка-ярмарка «Рукодельная осень» в ГЦК «Победа»

4-6 ноября 2022 года 10:00-18:00 в фойе ГЦК «Победа» пройдет выставка-ярмарка декоративно-прикладного творчества «Рукодельная осень».

На пороге зима, а значит пришло время утепляться и украшаться! Вещи, сделанные с любовью, подарят тепло и уют вашему дому, помогут согреться в холодное время. В каждую вещь на ярмарке вложена душа мастера.

Выставка разделена на 4 тематические зоны:

Утепляйся, Украшайся, Уютный дом, Уроки мастерства.

Заявки на участи подали более 60 мастериц, среди них народный клуб лоскутного шиться «Чистый исток» (Абакан), «69 параллель» (Минусинск), народная студия «Магия Мастерства» (Минусинск), кружки «Очумелые ручки» (Абакан) и «Войлок Хакасии» (Абакан).

Изделия из бисера, эпоксидной смолы, декупаж, броши, одеяла, панно, батик, интерьерная куклы, вязаные изделия, одежда и аксессуары из войлока и многое другое!

Приглашаем жителей и гостей города Абакана полюбоваться талантом мастериц и приобрести эксклюзивные товары ручной работы. Ждем вас!

 

4-6 ноября 2022г.

10:00-18:00

Вход свободный

0+

Справки по телефону 306-458.

Категории: Выставки

786

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ