Театр имени Лермонтова продлевает конкурс рисунков «Афиша спектакля «Аленький цветочек»

30.10.2022

13:58

Театр имени Лермонтова продлевает конкурс рисунков «Афиша спектакля «Аленький цветочек»

По многочисленным просьбам приём работ на конкурс продлевается до 12 ноября 2022 года. Подведение итогов состоится 15 ноября.

Напоминаем, что в Республиканском конкурсе рисунков «Афиша спектакля «Аленький цветочек» могут принять участие школьники Республики Хакасия в возрасте от 7 до 14 лет.

На конкурс принимаются изображения, выполненные в цветном исполнении в любой технике, с использованием цветных карандашей, фломастеров, красок, восковых мелков, также работы, выполненные в виде коллажей и аппликаций, которые полностью или частично выполнены с применением программ для графического моделирования и дизайна.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету участника и прикрепить электронную версию своего рисунка по ссылке https://forms.gle/QWmPPrzyFNGmJtRs8 до 12 ноября 2022 года.

Отсканированный рисунок или его фотографию можно опубликовать на своей странице в VK. В тексте публикации необходимо указать ФИО, возраст, название образовательного учреждения и хэштег- #театрЛермонтова, #драмлермонтов.

Все участники конкурса получат – сертификат участника и бесплатный билет на спектакль в период январских праздников 2023 года.

Победители (не менее 10) получат дипломы победителя и билеты на премьеру спектакля «Аленький цветочек».

 Лучшая работа ГРАН-ПРИ в номинации «Афиша спектакля» станет основой для афиши, победитель получит диплом, 2 билета на премьеру спектакля «Аленький цветочек», ценный подарок и личную фотосессию.

Результаты конкурса будут опубликованы на официальном сайте театра -lermontovtheatre.ru

Вопросы по телефону +7 983 288-77-84, Снигирь Оксана Анатольевна – менеджер по рекламе.

Конкурс проходит в рамках 83-го юбилейного театрального сезона Русского академического театра драмы им. М.Ю. Лермонтова.

Подробнее о спектаклях можно узнать на сайте театра Лермонтова http://lermontovtheatre.ru/playbill/

Билеты можно приобрести в кассе или на официальном сайте театра.

Категории: Театр Лермонтова

708

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ