Мастер-класс «РукоТворцы» подготовили артисты театра кукол

27.09.2022

15:37

Мастер-класс «РукоТворцы» подготовили артисты театра кукол

Приветствуем вас, уважаемые ценители театра и почитатели сценического искусства!

Волшебники «Сказки» не дремлют в ожидании обновления любимого театра, и пока в родных стенах творится волшебство преображения, творческий процесс продолжает бурлить.

На этот раз приглашаем вас принять участие в уникальном мастер-классе «РукоТворцы», который проводится увлеченной командой профессиональных артистов.

Сколько удивительных вещей можно сделать своими руками! Вместе с нами юные зрители узнают, как с помощью мелкой моторики и своих рук создать необычных зверей, развивать гибкость пальцев и научиться новым фокусам, которыми можно удивлять друзей!

А также, ребята могут познакомиться с различными видами кукол, узнать их название и чем каждая кукла отличается от других, увидят театральную магию – как оживает кукла в руках артиста. И не только увидят, ведь зрители сами могут попробовать стать кукловодами.

Подарите своему ребенку самый запоминающийся подарок – впечатления! Проект реализован при поддержке Фонда "Поддержка творческих проектов "Чир Чайаан".

Узнать всю необходимую информацию о театральной программе и сделать заявку можно по телефонам:

8-923-399-25-97

+7(3902)-215-115;

Стоимость программы - 200 рублей.

Время и место проведения обсуждаются индивидуально.

Запись только для коллективов.

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902) 21-51-19, Дарья Ковалёва, руководитель литературно-драматургической части театра кукол «Сказка» им. Л.Г. Устинова. 

Категории: Театр кукол Сказка

788

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ