На посвящение в первоклассники – в «Сказку»

26.09.2022

17:02

На посвящение в первоклассники  – в «Сказку»

Для самых маленькие школьников – первоклассников артисты Хакасского национального театра кукол «Сказка» подготовили яркую и интересную театральную программу «Посвящение в первоклассники», а также, мастер-класс «РукоТворцы».

И теперь юные зрители могут прийти в гости к Дуняше и Профессору по адресу: ул. Пушкина, 28А, чтобы узнать, как вести себя на уроках, а также, правила дорожного движения, которые должен обязательно запомнить каждый ученик!

Но не только посвящение в первоклассники ждёт ребят, но и  мастер-класс "РукоТворцы" в исполнении Римы Зайнуллиной и Антона Семавина. Ребята научатся различным фокусам, которые они могут сделать только с помощью своих рук, познакомятся с различными видами театральных кукол и даже сами смогут стать кукловодами.

Для записи на театральную программу, а также задать все вопросы вы можете, позаонив по телефону:  +7(3902)-215-115;

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902) 21-51-19, Дарья Ковалёва, руководитель литературно-драматургической части театра кукол «Сказка» им. Л.Г. Устинова. 

Категории: Театр кукол Сказка

751

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ