Испанское фламенко вновь на сцене ГЦК «Победа»

22.09.2022

17:16

Испанское фламенко вновь на сцене  ГЦК «Победа»

8 октября 2022г. в 18.00  ГЦК Победа вновь наполнится ритмами фламенко и страстным танцем! Будет много ярких воланов, вееров, цветов в прическах и шляп. Вы увидите и проживете вместе с нами искренние истории, рассказанные языком танца, гитары и уникального пения – канте. Любовь, печаль, боль и надежда, воодушевление и жажда жизни. Это концерт фламенко.

Второй раз в городе Абакане можно будет посмотреть фламенко в исполнении испанской танцовщицы под «живой» аккомпанемент.  Лаура Сеговия (Испания) – выразительная танцовщица, хореограф, приглашенный педагог международных фестивалей фламенко, выступает в многочисленных таблао в Испании, проводит туры по России, Италии, Японии, Филиппинам, директор по развитию Андалузской школы фламенко, член жури конкурсов «Al Rojo» в Барселоне, Севилье и Москве.

Вместе с ней на одной сцене станцуют яркие коллективы фламенко Сибирского федерального округа: студия «Tierra» (Абакан), «Estrella» (Новосибирск), «Suerte» (Барнаул),  «Fuego de Noche» (Томск),  «Rosa y Tacon» (Красноярск),  «Flamenco Flor» (Кемерово). Кстати студия «Tierra» является клубным формированием Городского центр культуры «Победа», руководитель Елена Пальчик-Недведская.

Музыка Светлана Рудник (Москва) – певица фламенко, работала с испанскими преподавателями на классах,  как аккомпанирующая певица, среди них были:  Lucía de Miguel, Ana Morales, Manuel Liñan, Lucía la Piñona и другие. Получила специальный приз жюри на конкурсе «Viva Espana 2017».

 Василий Комаров (Екатеринбург) – талантливый гитарист фламенко, аккомпаниатор на фестивалях в Казани, Москве, Екатеринбурге, гитарист спектакля «Простые сказки» (Новосибирск), номинант конкурса «Viva Espana» за лучшее музыкальное  исполнение.  

Концерт «Corason a Corason» создают люди влюбленные в фламенко, от Испании до Сибири, он обещает быть интересным, красивым и искренним !  Вы испытаете яркие эмоции и вдохновение ! Билеты уже можно купить онлайн по следующей ссылке: https://abakan.qtickets.events/50093-kontsert-flamenko-corazon-a-corazon-ot-serdtsa-k-serdtsu  и по телефону 8-902-468-01-01

Категории: Концерты

764

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ