Актеры театра имени Лермонтова отправились на осенние «обменные» гастроли

21.09.2022

17:35

Актеры театра имени Лермонтова отправились на осенние «обменные» гастроли

В Русском академическом театре драмы имени М. Ю. Лермонтова наступил сезон «обменных гастролей». Сегодня актеры отправились в Ачинск, а 22 и 23 сентября встреча с театральным искусством Хакасии ждет жителей Шарыпово.

Обменные гастроли между региональными театрами – неотъемлемая и необходимая часть деятельности творческого учреждения. Это и расширение культурного пространства, укрепление профессиональных, творческих связей и, конечно, новые контакты, новые зрители, новые эмоции.

Во время «обменных» гастролей Русский театр представит для детей веселую восточную сказку «Играем Маленького Мука», для взрослых артисты сыграют, полюбившуюся абаканским зрителям, пьесу «Месяц в деревне».

Театры из Ачинска и Шарыпова приедут в Абакан с ответным визитом в ноябре.

Спектакли театра Лермонтова доступны по Пушкинской карте.

Телефон для справок: 8 (3902)-22-48-74.

Подробнее о спектаклях можно узнать на сайте театра Лермонтова http://lermontovtheatre.ru/playbill/

Билеты можно приобрести в кассе театра или на официальном сайте учреждения http://lermontovtheatre.ru/kak-kupit-bil

Категории: Спектакли, Театр Лермонтова

863

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ