Как жителям Хакасии получить туристический кешбэк?

01.09.2022

10:26

Как жителям Хакасии получить туристический кешбэк?

Ростуризм запустил очередной сезонный этап программы туристического кешбэка. До 10 сентября жители Хакасии могут купить билеты на поездки до конца года на путешествие по просторам нашей страны и получить приятный денежный бонус.

Вернуть часть стоимости поездки могут держатели карты «МИР». С её помощью путешественники получают до 20 % от стоимости туров. Но не более 20 тысяч рублей за одну покупку. За туры на Дальний Восток можно вернуть ещё больше — до 40 тысяч.

Приобрести путёвки, билеты или забронировать жильё нужно до 23:59 мск 10 сентября 2022 года. Сама программа кешбэка будет действовать на поездки с 1 октября по 25 декабря и на круизы с 1 сентября до окончания навигации. А вот получить кешбэк можно неограниченное количество раз. Все подробности на сайте мирпутешествий.рф.

Руководитель одного из ведущих туроператоров Хакасии отмечает, что основное отличие этой программы возврата связано с длительностью поездки.

 — В программу осеннего кэшбэка внесены изменения. Раньше поездки могли длиться две ночи и три дня, так называемые туры выходного дня. Сейчас вернуть часть стоимость можно только за поездки по России длительностью от четырёх дней и трех ночей, — комментирует Татьяна Егорова.

            По её словам, программой от Ростуризма достаточно активно пользуются жители нашей республики и чаще всего кешбэк возвращают за курортно-санаторные направления. Татьяна также напомнила, родители могут вернуть 20% стоимость за групповые выезды школьников.

На сайте Федерального агентства по туризму есть возможность забронировать отель, санаторий или круиз в любом регионе страны. В том числе возврат средств могут получить и гости Хакасии. Одно из недавно запущенных направлений для туристов — «Сибирские каникулы». Напомним, летом нашу республику посещала глава Федерального агентства по туризму Зарина Догузова и проверяла готовность этого нового национального туристического маршрута к приёму первых туристов.

— Хакасия пока по-настоящему не открыта для наших туристов, и для того, чтобы двигаться в этом направлении, перед регионом стоит задача продолжить развивать инфраструктуру, увеличить число современных гостиниц разного формата, в том числе на природных территориях, обустраивать маршруты, заниматься продвижением региона – для этого есть ряд мер поддержки Ростуризма, и мы продолжим плотную работу с регионом! Все самое яркое — в нашем маршруте «Сибирские каникулы, — написала руководитель Ростуризма в своём телеграм-канале.

732

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ