Тематическая полка «Пусть всегда будет мир!»

30.08.2022

10:44

Тематическая полка «Пусть всегда будет мир!»

Хакасская республиканская библиотека для слепых подготовила тематическую полку под названием «Пусть всегда будет мир!», посвящённую сохранению мира на нашей планете.

На полке представлены книги об ужасах и лишениях военного времени, героизме, как военных, так и простых людей защищавших свою родину и добывавших мир для нас, не смотря на все сложности того времени. Эти произведения никого не должны оставить равнодушным и побудить к действиям, направленным на недопущение повтора войны и сохранение мира на планете «Земля».

Открытие тематической полки состоится в 11:00 часов 31 августа 2022 г. Приглашаем всех желающих прийти и ознакомиться с содержанием новой тем. полки.


 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8 (3902) 202-342 Виталий Тангизов ведущий библиотекарь; 8(3902) 248-120, пресс-служба Министерства культуры Республики Хакасии.

Категории: Библиотечное дело, Мероприятия для лиц с ОВЗ, Библиотека для слепых

707

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ