Для зрителей Фестиваля «Музыкальная экспедиция» организован транспорт

28.06.2022

14:57

Для зрителей Фестиваля «Музыкальная экспедиция» организован транспорт

Для зрителей выездных концертов Фестиваля «Музыкальная экспедиция» будет организована доставка до места выступления артистов.

Для того, чтобы попасть в автобус, необходимо при покупке билета обязательно зарегистрироваться на трансфер в кассе филармонии. При покупке онлайн-билета регистрацию можно пройти по телефону +7 (3902) 35-73-28.

Автобусы будут организованы для зрителей следующих концертов:

  • 29 июня - концерт в районе Малой Боярской писаницы (с. Троицкое, Боградский район). Автобус отправляется от филармонии в 16:30;
  • 1 июля - концерт в окрестностях села Казановка (Аскизский район). Автобус отправляется от филармонии в 16:00.

Начало концертов в 19:00.

Напомним, открытие Фестиваля «Музыкальная экспедиция» состоится 28 июня на сцене Хакасской республиканской филармонии им. В.Г. Чаптыкова. В течение нескольких дней музыканты будут путешествовать с выступлениями по Хакасии. Концерты пройдут в Боградском и Аскизском районах, а также на территории Муниципального образования г. Саяногорск. Завершится фестивальная программа гала-концертом на Первомайской площади Абакана.

Справочную информацию можно получить по телефонам +7 (3902) 35-73-28.

Дополнительная информация для СМИ: 8-983-192-2213, Марина Грибкова, пресс-служба Хакасской республиканской филармонии имени В.Г. Чаптыкова

Категории: Концерты, Фестивали, форумы, акции, Филармония Чаптыкова

867

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ