В Хакасской республиканской национальной детской школе искусств чествовали выпускников

30.05.2022

16:26

В Хакасской республиканской национальной детской школе искусств чествовали выпускников

В конце мая в Хакасской республиканской национальной детской школе искусств прошла торжественная церемония вручений свидетельств об окончании школы выпускникам.

На протяжении четырех и пяти лет учащиеся музыкального, хореографического и художественного отделений оттачивали свое мастерство в стенах школы и наконец, смогли получить долгожданные свидетельства об окончании.

В этот день своих подопечных поздравили родители и педагоги, которые на протяжении всего творческого пути были поддержкой и опорой.

Напутственное слово и наилучшие пожелания выпускникам выразила директор Хакасской республиканской национальной школы искусств Александра Шаренко. Она вручила грамоты и благодарственные письма учащимся за отличные успехи в учебе.

Кроме этого, выпускников пришли поздравить совсем юные музыканты-первоклассники, которые исполнили небольшую музыкальную программу.

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8-390-32-2-42-62, Анастасия Крюкова, преподаватель музыкально-теоретических дисциплин Хакасской республиканской национальной детской школы искусств, ответственный по связям со СМИ; пресс-служба Министерства культуры Республики Хакасия.

Категории: Для детей, ХРНДШИ

807

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ