Семинар для учителей английского языка «Современные учебные материалы и задачи дополнительного образования XXI века в области "Английский язык как иностранный"»

16 апреля

Национальная библиотека имени Н.Г. Доможакова

Семинар для учителей английского языка «Современные учебные материалы и задачи дополнительного образования XXI века в области
  • В программе семинара:
  • всестороннее развитие личности учащегося;
  • формирование учебных и языковых компетенций;
  • обеспечение академической мобильности (для дальнейшего/высшего образования);
  • сертификация по иностранному языку на международном уровне.

    Ведущая - Ольга Коченкова, методист магазина иностранной книги «Магеллан», член ГЭК ФИЯ НГПУ, лауреат премии «Лучший педагогический работник Новосибирской области» (2013), учитель высшей квалификации.


Узнать подробнее о мероприятии  – на сайте Национальной библиотеки имени Н.Г. Доможакова

1809

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ