Фронтовые истории "ПОСЧИТАЙ, ГОСПОДИ" (16+)

27 сентябя

ГЦК "Победа"

Фронтовые истории

27 сентября в 17-00 Русский академический театр драмы имени М.Ю. Лермонтова покажет спектакль "ПОСЧИТАЙ, ГОСПОДИ" по пьесе Артема Казюханова. 

«Знаешь, какое красивое бывает на войне утро? Ты смотришь и знаешь: оно может быть у тебя последним. Неужели это война? Когда так красиво, когда так хорошо…Земля такая красивая… И воздух… И солнышко…»

В основу спектакля «Посчитай, Господи» легли архивные документы, фронтовые письма, а также истории детей и внуков ветеранов войны, живших в Хакасии. Герои пьесы в условиях всемирной войны умудрялись жить, любить, смеяться, ссориться как дети малые, завидовали и, главное, изо всех сил старались сохранять память о тех, кто уже никогда не вернется домой.

1213

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ