Новостная лента

В Хакасии развивается гостиничный бизнес

26.09.2017

15:33

В Хакасии развивается гостиничный бизнес

Индустрия туризма включает в себя множество компонентов и является сложным межотраслевым комплексом. Одним из важнейших звеньев этой цепи являются гостиницы, так как места размещения - основа для формирования любого турпродукта практически во всех видах туризма.

Подробнее

2048

0

Территорию  «Бородинской» пещеры планируют перевести в категорию «земли особо охраняемых территорий и объектов»

30.08.2017

10:49

Территорию «Бородинской» пещеры планируют перевести в категорию «земли особо охраняемых территорий и объектов»

Вопрос о состоянии «Бородинской» пещеры и прилегающей к ней территории был задан главе Хакасии во время первой прямой линии, которая состоялась 21 июля в здании Республиканского музейно-культурного центра. Житель Хакасии указал на то, что территория возле природного памятника находится в неудовлетворительном состоянии.

Подробнее

2159

0

Хакасия ожидает большую делегацию туристов из Чехии

04.08.2017

12:56

Хакасия ожидает большую делегацию туристов из Чехии

14 августа в Хакасию на обширную экскурсию по региону прибывает делегация из Чехии, в составе которой будут 33 человека – это предприниматели, представители туристического бизнеса.

Подробнее

2654

0

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ