Библиосумерки-2017

21 апреля

Хакасская республиканская детская библиотека

Библиосумерки-2017

Хакасская республиканская детская библиотека приглашает принять участие в ежегодной Всероссийской акции «Библиосумерки». 21 апреля с 17:00 до 20:00 библиотека объявляет «Поиск сокровищ на острове забытых книг».

Гостей праздника  ждёт море приключений в компании с весёлыми пиратами. Творческая площадка «Забытые сказки со всего света» порадует эстафетами, конкурсами и сказочными мастер-классами. «Детективное агентство» организует увлекательный квест по розыску голубого карбункула.  

В «Мастерской Безумного Шляпника» можно будет сыграть в крокет фламинго, изготовить сервиз для невероятного чаепития, ответить на каверзные вопросы синей гусеницы, сделать аквагрим и сфотографироваться с Чеширским котом.

«Академия Пана Кляксы» представит забавные опыты, а также обучит всех желающих кляксописанию, буквовязанию, кладоисканию и прочим важным наукам.

На «Старой лестнице» для самых отважных ребят состоится встреча с мистическими существами и литературными страшилками, а «Энциклопедический круиз» удивит самых искушённых эрудитов.

Тот, кто пройдёт все испытания, получит удостоверение настоящего пирата-кладоискателя, по номеру которого в конце мероприятия состоится розыгрыш приятных сюрпризов. И это далеко не все секреты предстоящих «Библиосумерек» в Хакасской республиканской детской библиотеке.

Организаторы всероссийской акции в Хакасии ждут всех желающих погрузиться в удивительный мир чтения и книжных развлечений (пиратские костюмы и атрибуты приветствуются).

Вход свободный, все конкурсы и мастер-классы проводятся бесплатно.

353

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ