Республиканский музейно-культурный центр проводит «Теплые встречи – 3»

07.12.2017

15:30

Республиканский музейно-культурный центр проводит «Теплые встречи – 3»

Республиканский музейно-культурный центр начинает новую серию зимних фестивалей. Уже 9 и 10 декабря 2017 года жителей и гостей Хакасии приглашают на «Теплые встречи – 3». Начало мероприятия в 12:00, в дни фестиваля двери музейно-культурного центра будут открыты до 20:00.

Посетителей ожидает арт-ярмарка вещей ручной работы: дизайнерских аксессуаров, украшений, предметов интерьера, игрушек, вязаных изделий и многого другого. У гостей будет замечательная возможность в предновогодние дни порадовать себя и своих близких чудесным настроением и эксклюзивными подарками!

Как всегда, центр предлагает множество мастер-классов для детей и взрослых, уютные фотолокации с Дедом Морозом и зону фуд-корта. Партнеры ярмарки подготовят вкусные угощения - все самое свежее и необычное.

Кроме арт-ярмарки, Республиканский музейно-культурный центр предлагает экскурсии в зале «Древнее искусство Хакасии» и три выставки: живописные проекты «Три мира Любови Арбачаковой» из Новокузнецка и «Человек и его окрестности» - совместный проект израильских и красноярских художников, а также замечательную яркую фотовыставку «Первозданная Россия».

Напоминаем гостям, что посещение музейных экспозиций доступно только при приобретении входного билета, вход же на ярмарку – свободный.

Если вы хотите поучаствовать в фестивале и представить свои изделия, отправьте заявку на почту: olgaogur@mail.ru.

Подробности в группе «События в музее» в социальной сети «Вконтакте» или по телефону: 8(3902) 306-451.

 

 

Ксения Солдатова, пресс-служба министерства культуры Хакасии.

Категории: Мероприятия

2019

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ