ИКОМ России поблагодарил Главу Хакасии за сотрудничество в рамках Международного форума «Сибер Ил»

20.07.2017

12:04

ИКОМ России поблагодарил Главу Хакасии за сотрудничество в рамках Международного форума «Сибер Ил»

Российский комитет Международного совета музеев в лице Президента Александра Шолохова поблагодарил Главу Республики Хакасии Виктора Зимина за сотрудничество в рамках VII Международного культурно-туристского форума «Историко-культурное наследие как ресурс социокультурного развития», а также поздравил с его успешным проведением.

«Вот уже второй год ИКОМ России совместно с Министерством культуры Республики Хакасия занимается организацией музейной секции Форума «Сибер Ил». Разрешите отметить высочайший профессионализм и неравнодушие, с которым руководство Министерства культуры Республики Хакасия подходит к проведению данного мероприятия, а также развитию учреждений культуры в целом. Наблюдая в динамике ситуацию в сфере культуры в республике, мы можем констатировать, что поступательный прогресс, который служит примерном для многих других регионов страны», - говорится в благодарственном письме.

Также Александр Михайлович отметил, что для Российского комитета Международного совета музеев честь и большое удовольствие работать с руководством республики, и выразил надежду на укрепление сотрудничества в контексте подписанного соглашения между ИКОМ России и Правительством Хакасии.

Категории: Новости министерства

2557

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ