Этно-рок группа «Иренек хан» представила Хакасию на «Татышев-ФЕСТ» в Красноярске

17.07.2017

14:29

Этно-рок группа «Иренек хан» представила Хакасию на «Татышев-ФЕСТ» в Красноярске

На минувшей неделе этно-рок группа «Иренек хан» Городского центра культуры «Победа» вернулась с II фестиваля этнической музыки и ремесел «Татышев-ФЕСТ», который проходил в Красноярске.

Это уже второе выступление этно-рок группы «Иренек хан» на данном фестивале. Музыканты играли на главной сцене, расположенной на острове Татышев, на ряду с фольклористом Сергеем Старостиным и московским инструментальным трио «FolkBeat».

Фестиваль этнической музыки «Татышев-ФЕСТ» собрал музыкантов и ремесленников из Хакасии и Красноярского края. На острове звучали и горловое пение, и русские народные мелодии. Проходили мастер-классы по изготовлению сувениров, предметов быта, музыкальных инструментов.

Категории: Концерты

2528

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ