Гостей, участников и организаторов Международного форума приветствует советник Президента России по культуре Владимир Толстой

29.06.2017

11:33

Гостей, участников и организаторов Международного форума приветствует советник Президента России по культуре Владимир Толстой

Дорогие друзья!

Поздравляю Вас с открытием VII Международного культурно-туристского форума «Историко-культурное наследие как ресурс социокультурного развития».

Сегодня, когда Мир движется по пути стремительного развития информационных технологий, активного взаимодействия и сближения разных стран и народов, важно не забывать свою историю и бережно хранить наследие предков. За годы работы форума его участниками было предложено много интересных идей, затрагивающих вопросы долгосрочной стратегии развития конкретных территорий нашей страны, использования потенциала историко-культурного наследия при разработке инновационных и социально-экономических программ и проектов.

Отрадно, что многие из этих предложений находят заинтересованный отклик и поддерживаются органами государственной власти Республики Хакасия.

Обладая ярко выраженными национальными и культурными особенностями, Хакасия имеет хорошие перспективы для развития культурно-познавательного туризма. Важно продолжать усилия, направленные на поддержку культурной идентичности, повышение инвестиционной и туристической привлекательности этого богатого на созидательную инициативу региона Сибири.

Желаю участникам форума плодотворной работы, новых конструктивных идей и эффективных решений.

 

Советник Президента Российской Федерации                                                                          В. Толстой  

2164

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ