Главная библиотека Хакасии приглашает на встречу с путешественницей из Сан-Франциско

20.06.2017

09:40

Главная библиотека Хакасии приглашает на встречу с путешественницей из Сан-Франциско

21 июня отдел литературы на иностранных языках Национальной библиотеки им. Н.Г. Доможакова приглашает на встречу с гостьей из США Карлой Дометриус.

Карла – учитель английского языка в Русско-Американской Интернациональной Школе (Russian-American International School), прибыла в нашу республику из города Сан-Франциско. В этой школе дети, помимо обычных предметов, изучаемых в средней школе, изучают русский и английский языки. Рядом – русский детский сад, секция гимнастики, школа народных танцев, балетная студия. Именно сюда приводят своих детей русскоязычные жители Сан-Франциско. 

О Хакасии Карла узнала от коллеги, которая работает в Школе учителем русского языка. Рассказы о  нашей культуре, природе Сибири так заинтересовали Карлу, что она решила увидеть все своими глазами. Совпало ли повествование коллеги с реальностью и какое впечатление произвела Хакасия на путешественницу из штата Калифорния, узнают те, кто побывает на встрече 21 июня.

Начало мероприятия в 18:00.

 

Дополнительная информация по тел.: (3902) 212-320, отдел литературы на иностранных языках.

Категории: Библиотечное дело

2047

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ