Что читать? Рекомендательный список литературы от Хакасской республиканской детской библиотеки

06.06.2017

10:35

Что читать? Рекомендательный список литературы от Хакасской республиканской детской библиотеки

Наступила пора летних каникул. Время для отдыха, хорошего настроения,  а также для чтения любимых книг. А чтобы чтение стало не только приятным времяпрепровождением, но ещё и полезным для  интеллектуального развития,  Хакасская республиканская детская библиотека составила  для своих юных читателей рекомендательный список литературы на всё лето.

Книги из предложенного списка составляют богатейший фонд отечественных и зарубежных произведений, рассчитанных на дошкольников и учащихся младших классов. Здесь каждый сможет найти для себя что-то новое и интересное, познакомиться не только с классическими произведениями, но и открыть произведения современных авторов.

Читая литературу из списка, ребята ещё раз вспомнят такие понятия, как доброта, дружба, взаимовыручка, поверят в чудеса, совершат  путешествие в неизведанные дали. Чтение позволяет нам становится умнее, развивает нашу фантазию, учит хорошо говорить  и грамотно мыслить.

Приглашаем всех юных читателей более подробно познакомиться с рекомендательным списком литературы «Что читать?» на сайте Хакасской республиканской детской библиотеки.

Категории: Библиотечное дело

2213

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ