В Доме литераторов Хакасии прошел вечер юмора Ильи Топоева

01.06.2017

15:22

В Доме литераторов Хакасии прошел вечер юмора Ильи Топоева

Дом литераторов Хакасии завершил последний день весны встречей с известным писателем, поэтом, прозаиком, переводчиком и драматургом Ильей Топоевым. В настоящее время Илья Прокопьевич занимается журналистской работой в национальной газете «Хабар», но известен он своими юмористическими рассказами и пьесами, за что особенно полюбился публике.

На мероприятие пришли ценители творчества, хорошо знакомые с автором. Илья Топоев организовал для своих читателей специальную выставку, а также рассказал интересные истории из своей биографии и творческого пути, зачитал наиболее интересные, смешные и яркие моменты из своих рассказов, поделился хакасскими анекдотами и юмористическими воспоминаниями. Встреча прошла в теплой и уютной обстановке.

В завершение вечера была проведена небольшая викторина, проверяющая зрителей на внимательность. Участники должны были назвать звания, какими обладает Илья Топоев. По итогам викторины был определен победитель – Елена Тохтобина, представитель Хакасской республиканской детской библиотеки, которая получила книгу Ильи Топоева с юмористическими рассказами «Хоналтах одiк» (Болтунишка) с автографом автора.

 

Вопросы по тел: (3902) 225-378

Категории: Мероприятия

3070

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ