На сайте министерства культуры Хакасии появилась возможность оставлять комментарии

11.01.2017

17:00

На сайте министерства культуры Хакасии появилась возможность оставлять комментарии

Комментарии на официальном портале министерства культуры Хакасии может оставлять любой авторизованный с помощью сервиса ЕСИА пользователь.

ЕСИА (ссылка) – это единая система идентификации и аутентификации, предоставляющая один пароль для доступа ко всем государственным сайтам. С паролем ЕСИА не нужно каждый раз проходить регистрацию на каждом государственном сайте. Доступ к личным данным имеет только владелец пароля.

Для регистрации в системе пользователю понадобится: паспорт гражданина РФ, номер страхового свидетельства государственного пенсионного страхования (СНИЛС), номер мобильного телефона или адрес электронной почты, ранее не использовавшиеся для регистрации на портале госуслуг.

Добавим, все комментарии на сайте министерства культуры Хакасии перед публикацией проходят обязательную модерацию.

Категории: Новости министерства

2622

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ