Более 160 горожан станут участниками XVIII фестиваля творчества пожилых людей

23.09.2016

17:08

Более 160 горожан станут участниками  XVIII фестиваля творчества пожилых людей

 27 и 29 сентября в Абакане состоится XVIII городской фестиваль творчества пожилых людей «Да! Не иссякнут родники таланта!».

Фестиваль будет работать на двух площадках: 27 сентября – в Городском центре культуры «Победа» состоится «Литературная гостиная», а 29 сентября – в Концертном зале детской музыкальной школы №1 им. А.А. Кенеля пройдет концерт хоровой и ансамблевой музыки.

На текущей неделе творческие, инициативные люди пожилого возраста активно заполняли заявки на участие. На сегодня в номинации сольный вокал и художественное чтение более 30 индивидуальных заявок, девять хоров и четыре ансамбля подали заявки в направлении вокально-хоровое творчество. Всего зарегистрировано 167 самодеятельных артистов.

Фестиваль «Да! Не иссякнут родники таланта!» – не конкурсный, поэтому все горожане имели возможность заявить о своем таланте и выступить на одной из концертных площадок.

Категории: Мероприятия, Праздники

2990

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ